Результаты традиционно субботнего турнира по быстрым шахматам.
Поздравляем:
В общем зачёте:
🌟Украинскую Илону🥇с первым местом
🌟Найдовского Артема🥈со вторым местом
🌟Хмырову Дарью🥉с третьим местом
Дети 2013 и младше гр:
Среди мальчиков:
🌟Подтынного Алексея🥇с первым местом
🌟Баканова Льва🥈со вторым местом
🌟Быкова Демида🥉с третьим местом
🌟Кундури Марию🥇с первым местом среди девочек.
Дети 2011-2012 гр
🌟Нацакова Арсения🥇с первым местом среди мальчиков
🌟Понасенко Вениамина🥈со вторым местом среди мальчиков
🌟Громова Александра🥉с третьим местом среди мальчиков
🌟Украинскую Илону🥇с первым местом среди девочек
🌟Смирнову Валерию🥈со вторым местом среди девочек
Дети 2009-2010 гр
🌟Найдовского Артема 🥇с первым местом среди мальчиков
🌟Куликова Дмитрия🥈со вторым местом среди мальчиков
🌟Мединского Глеба🥉с третьим местом среди мальчиков
🌟Хмырову Дарью🥇с первым местом среди девочек
Молодцы!👏🏻👏🏻👏🏻

♟А вот и результаты детско-юношеского блицтурнира по шахматам ко Дню России🇷🇺
Поздравляем:
🌟Хмырову Дарью с первым местом🥇среди девочек
🌟Даштамирова Тиграна с третьим местом🥉среди мальчиков 2011-2014 гг.
Молодцы!👏🏻👏🏻👏🏻

♟Сегодня проходит детско-юношеский блицтурнир по шахматам ко Дню России🇷🇺
Наши ученики готовы к бою.
Пожелаем им удачи 🍀🍀🍀

10 июня в парке имени Горького в шахматном павильоне прошёл турнир по быстрым шахматам посвящённый 350-летию со дня рождения Петра l.
Поздравляем:
🌟Чёрную Елизавету с первым местом🥇среди девочек.
Занимаемся совместно с Шубным А.Н.
Молодец!👏🏻👏🏻👏🏻

Результаты сегодняшнего турнира.
Поздравляем:
В общем зачёте:
🌟Богунова Степана🥇с первым местом
🌟Хмырову Дарью🥈со вторым местом
🌟Панасенко Вениамина🥉с третьим местом
Девочки:
🌟Хмырову Дарью🥇с первым местом
🌟Кундури Марию🥈со вторым местом
🌟Чёрную Елизавету🥉с третьим местом
Рейтинг ФШР 1000-1100:
🌟Нацакова Арсения 🥇с первым местом
🌟Никифорова Мстислава🥈со вторым местом
🌟Куликова Даниэля🥉с третьим местом
Рейтинг ФШР 1101-1200:
🌟Хмырову Дарью🥇с первым местом
🌟Кундури Марию🥈со вторым местом
Рейтинг ФШР 1201-1300:
🌟Панасенко Вениамина🥇с первым местом
🌟Громова Александра🥈со вторым местом
🌟Бакан ова Льва🥉с третьим местом
Рейтинг ФШР 1301-1500:
🌟Богунова Степана🥇с первым местом
Молодцы!👏🏻👏🏻👏🏻

А вот и результаты нашего турнира
Поздравляем:
В общем зачёте:
1.🌟Украинскую Илону🥇
2.🌟Хмырову Дарью🥈
3.🌟Быкова Демида🥉
Мальчики с рейтингом 1000-1200:
1.🌟Никифорова Мстислава🥇
2.🌟Петрова Макара🥈
3.🌟Нацакова Арсения🥉
Девочки с рейтингом 1000-1200:
1.🌟Кундури Марию🥇
2.🌟Черную Елизавету🥈
🌟Украинскую Илону🥇с первым местом среди игроков с рейтингом от 1401
🌟Быкова Демида🥇с первым местом среди игроков с рейтингом 1201-1400
Молодцы 👏🏻👏🏻👏🏻

♟А у нас сегодня проходит традиционный субботний турнир по быстрым шахматам в школе Таганрог Чесс Тайм!🍀

Весь май у нас проходил конкурс решения задач. Дети решали дома задачи разного уровня. Итоги подводились по количеству правильно решённых задач в категориях: мальчики, девочки и по уровню сложности задач. Задачи были в диапазоне от 3 юношеского до 2 спортивного разряда.
Поздравляем:
🌟Украинскую Илону с первым местом🥇в категории задачи для 2 спортивного разряда среди девочек (900 задач!).
🌟Мамченко Степана🥇с первым местом в категории задачи для 2 спортивного разряда среди мальчиков.
🌟Яковенко Леон🥈со вторым местом в категории задачи для 2 спортивного разряда среди мальчиков.
🌟Громов Александр🥉с третьим местом в категории задачи для 2 спортивного разряда среди мальчиков.
🌟Агеева Ярослава🥇с первым местом в категории задачи для 3 юношеского разряда среди мальчиков.
🌟Никифоров Мстислав🥈со вторым местом в категории задачи для 3 юношеского разряда среди мальчиков.
🌟Громова Ивана🥉с третьим местом в категории задачи для 3 юношеского разряда среди мальчиков.
🌟Уткину Елену🥇 с первым местом в категории задачи для 3 юношеского разряда среди девочек.
🌟Чёрную Елизавету🥈со вторым местом в категории задачи для 3 юношеского разряда среди девочек.
🌟Кундури Марию🥉с третьим местом в категории задачи для 3 юношеского разряда среди девочек.
Молодцы!👏🏻👏🏻👏🏻

Сегодня в городе Ростов-на-Дону прошёл Открытый Кубок Ростовской области среди любителей.
Поздравляем:
🌟Уткину Елену со вторым местом🥈в категории
Турнир F.

Занимаемся совместно с Александровой А.
🌟Хмырову Дарью со вторым🥈местом в категории Турнир С.
Молодцы!👏🏻👏🏻👏🏻

Сегодня в Московской области завершилось Абсолютное первенство г.о. Истра по шахматам.
Поздравляем:
🌟Уткину Елену с первым местом🥇среди девочек.
Занимаемся совместно с Александровой А.
🌟Дель Никиту с третьим местом🥉среди мальчиков.
Занимаемся совместно с Милушевым О.А.
Молодцы!👏🏻👏🏻👏🏻