Не смотря на то, что с 23 марта шахматная школа «Таганрог Чесс Тайм»  работает онлайн, мы  продолжаем участвовать в турнирах. 25 и 26 апреля школа приняла участие в трех командных онлайн турнирах, которые проходили на игровой зоне lichess.org.

25 апреля состоялся  турнир «Союз тренеров России», турнир был разбит на 2 лиги.  Первая лига — шахматисты со спортивными разрядами, включая тренеров, вторая лига — шахматисты с юношескими разрядами.

Турнир собрал 179 шахматистов из Ижевска, Тольятти и Сатки. Это второй турнир, в котором участвовали ученики шахматной школы «Таганрог Чесс Тайм».  В первой лиге участвовало 10 наших учеников, во второй 11.

26 апреля состоялось «Командное первенство Ростовской области (межклубный турнир)», в котором приняли участие ведущие юные шахматисты и шахматистки нашего региона. От нашей команды выступили 18 участников. Всего в турнире выступили 135 участников.

Хотелось бы отметить отличившихся участников, которые набрали больше всего очков: Найдовский Артем в личном зачете Первенства Ростовской области занял 10 место из 135 участников. В турнире «Союз тренеров России 1-я лига» занял 34 место среди 80 участников. Иван Дискин в турнире «Союз тренеров России 2-я лига» занял 31 место среди 99 участников. Мы желаем всем ученикам нашей школы высоких  спортивных результатов и творческих успехов!

Мы также проводим регулярные внутри школьные турниры между учениками школы. Так что наши ребята к любому новому турниру готовы на все 100 процентов!